Логин:
Забыли свой пароль?
Восстановление через SMS

Электронный дневник

Позволяет Вам в любой момент проверить успеваемость Вашего ребенка, посмотреть его расписание, проверить что ему задали или написать что-либо любому учителю

SMS-дневник

SMS-дневник позволяет Вам получать информацию о всех оценках, которые получил Ваш ребенок, прямо на телефон в виде SMS сообщения. При этом Вы оплачиваете только полученные сообщения

Онлайн обучение

Известно, для того, чтобы поступить в ВУЗ, нужна серьезная подготовка к экзаменам. Зачастую только занятий в школе не хватает. Тогда приходится искать репетитора. Для того, чтобы успешно поступить в ВУЗ, надо, чтоб репетитор имел соответствующую квалификацию. Самый успешный вариант в данном случае - преподаватель ВУЗа, имеющий не только большой опыт работы, но и получивший какую-нибудь ученую степень. Другое дело, что не всегда есть возможность такого преподавателя найти, или, если даже Вы его найдете, он может запросить ту цену, которая покажется Вам очень высокой!
Знакомая история, не правда ли? Но теперь у Вас есть шанс принять участие в Online-обучении.
Что оно из себя представляет?

1.Вы можете выбрать любую дисциплину и записаться на одно или несколько занятий, либо на весь курс целиком.

2.Для доступа к online-занятиям Вам понадобится наличие гарнитуры (стоимость примерно 300-400 рублей) или web-камеры (стоимость примерно 300-400 рублей).

3.Во время занятия Вы сможете не только напрямую общаться с преподавателем, но и обмениваться файлами, отвечать у виртуальной доски, задавать вопросы, сдавать на проверку домашнее задание и т. д.

4.У  Вас нет риска потерять деньги: если занятие по причине преподавателя не состоялось, то будьте уверены: урок будет перенесен на другое удобное для Вас время, и Вы обязательно изучите материал, заявленный в теме.

5.Для работы не надо покидать стен родного дома: online-репетитор прекрасно проведет для Вас занятие, пока Вы сидите за своим рабочим столом.

6.Занятия проводятся в группе до 5 человек.

7.Каждый преподаватель  - настоящий профессионал в своей области. За его плечами большой опыт работы, отличное владение материалом, а также сотни подготовленных учеников в режиме online.

Второй вариант  - выбор личного online-репетитора, который будет заниматься с Вами индивидуально и в любое удобное для Вас время.

Запись в образовательные учреждения

Хотите отдать ребенка в детский сад, но беспокоитесь, что для Вас не найдется вакантного места?
Или уже представляете себе длинные очереди из родителей, которые подают заявление на зачисление в школу?
Теперь все это в прошлом! Подавайте заявление здесь в электронном виде!
Ваше заявление на зачисление ребенка в детский сад попадает на обработку к специалисту отдела образования, который принимает Ваше заявление в работу. Вам на почту приходит специальный ключ, который Вы можете использовать для редактирования своего заявления (при смене номера контактного телефона, или адреса проживания и т. д.). О любом изменении статуса Вашего заявления Вы будете узнавать из специальных писем, которые будут приходить Вам на почту. Если Ваше заявление по каким-либо причинам не будет принято, специалист обязательно приложит к письму свой комментарий, что Вам надо исправить в тексте заявления, чтобы оно прошло в работу.
Чтобы подать заявление нажмите на кнопку Запись в ОУ и далее следуйте указаниям Руководства пользователя по подаче заявлений.

Инструкция по работе с электронным дневником
Информация, размещенная в Единой образовательной сети "School-inform.ru", относится к информационной продукции, допускаемой к обороту для детей, достигших возраста шести лет в соответствии со ст. 8 ФЗ №436 от 29.12.2010 г.