Логин:
Забыли свой пароль?
Восстановление через SMS

Школам

Уважаемые педагоги, с связи с внедрением новой системы, старые логины и пароли больше не действуют. Для получения новых логинов и паролей, пожалуйста, свяжитесь c региональным представителем в Вашем регионе.

Мы предлагаем образовательным учреждениям комплексное решение в сфере информатизации образовательного процесса

Электронный журнал

Электронный журнал представляет собой цифровую версию обычного школьного журнала, дающую педагогам множество дополнительных возможностей.

Электронный дневник

Позволяет родителям в любой момент проверить успеваемость своего ребенка вне зависимости от того, где они находятся в данный момент.

Обучение онлайн

Любой педагог имеет возможность обучать группы детей численностью до 5 человек в режиме реального времени, что позволяет проводить занятия с детьми, находящимися на домашнем обучении, или просто организовывать дополнительные занятия для подготовки к поступлению в ВУЗ

Сайт образовательного учреждения

Перед многими образовательными учреждениями остро стоит проблема создания и сопровождения их официального сайта. Мы готовы взять на себя эту задачу. Для получения более подробной информации, рекомендуем Вас обратиться в руководителю проекта в вашем регионе

Универсальная система тестирования "PRO100тест"

В наши дни темп жизни, темп нашей деятельности настолько головокружительный, что нам надо постоянно впитывать массу информации, чему-то учиться, запоминать, повышать свою квалификацию и т. д. В образовательных учреждениях количество предлагаемой информации растет от года к году. В таких условиях возникает необходимость эффективно проверять и отслеживать уровень знаний, квалификационный уровень, компетентность студентов, учащихся и сотрудников различных организаций. Сегодня группа компаний «Калуга Астрал» рада представить Вашему вниманию универсальную систему тестирования.

Для чего это надо:

1.Проведение внутреннего тестирования уровня знаний студентов или учащихся в рамках любого образовательного учреждения (школа, ВУЗ и т. д.)

2.Организация городских, региональных или всероссийских олимпиад среди студентов или школьников (для органов управления образованием, ВУЗов, иных образовательных учреждений).

3.Оценка уровня знаний и профессиональной компетенции сотрудников коммерческих предприятий.

Электронная статистика

Сбор статистики с помощью проекта "Электронная школа" позволяет Вам в кратчайшие сроки получать достоверную информацию о протекании учебного процесса, анализировать успешность преподавания каждого педагогического работника, оперативно сравнивать показатели учебного процесса в различных образовательных учреждениях

Система приема заявлений на зачисление в электронном виде

В рамках работ по внедрению проекта "Электронная школа" образовательное учреждение имеет возможность запустить прием заявлений на зачисление в ОУ в электронном виде

В разработке

• Ноябрь 2012: запуск региональной образовательной базы данных, позволяющей создавать федеральные и региональные формы отчетов одним кликом.
  • Декабрь 2012: безналичная система оплаты школьного питания
  • Декабрь 2012: система бесконтактных карт для организации пропускного режима в ОУ с возможностью информирования МЧС и других аварийных служб о численности посетивших ОУ учащихся в случае возникновения чрезвычайных ситуаций
  • Сентябрь 2013: внедрения первого планшетного электронного журнала

Наши преимущества

Образовательные учреждения имеют возможность выполнить требования ФЗ в части оказания услуг населению в электронном виде при внедрении всего лишь одного проекта - "Электронная школа"

Информация, размещенная в Единой образовательной сети "School-inform.ru", относится к информационной продукции, допускаемой к обороту для детей, достигших возраста шести лет в соответствии со ст. 8 ФЗ №436 от 29.12.2010 г.